
Borsa Sleeve Pocket per MacBook fino a 13" e 14" e Notebook fino a 14"
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
Pagamento sicuro garantito
- Ultra-sottile
- Tasca frontale
- Sistema di Bloccaggio
- Fitting super aderente
- Doppio tirazip antiscivolo
Scegli la custodia porta PC Sleeve Pocket di Puro: la custodia è perfetta per MacBook fino a 13" e 14" e Notebook fino a 14" e per i tuoi spostamenti e per i tuoi viaggi.
La nuova custodia Sleeve Pocket per MacBook e Notebook è la soluzione ideale per proteggere il tuo computer portatile.
Il doppio tirazip con superficie antiscivolo assicura una facile apertura/chiusura.
Disponibile in diversi colori e misure è la soluzione ideale per proteggere quotidianamente il tuo computer portatile senza aggiungere spessore.
| Chiusura | Zip |
| Materiale | Neoprene |
| Peso | 200 g |
| Altezza Master | 310 mm |
| Altezza Inner | 250 mm |
| Altezza Pack | 250 mm |
| Qtà Master | 18 Pz |
| Qtà Inner | 1 Pz |
| Peso Master | 5770 g |
| Peso Inner | 275 g |
| Peso Pack | 275 g |
| Larghezza Master | 230 mm |
| Larghezza Inner | 40 mm |
| Larghezza Pack | 40 mm |
| Profondità Master | 30 mm |
| Profondità Inner | 320 mm |
| Profondità Pack | 340 mm |
Scegli le opzioni

Borsa Sleeve Pocket per MacBook fino a 13" e 14" e Notebook fino a 14"
Prezzo scontato€39,95

Tasca Frontale: spazio ultra slim

Vetro temperato smartphone
Portachiavi AirTag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Alimentatore Magnetico
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer