



Borsa Slim Guard per MacBook Neo Macbook o Notebook fino a 13" o 14"
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
Pagamento sicuro garantito
- Ultra-sottile
- Sistema di Bloccaggio
- Fitting super aderente
- Doppio tirazip antiscivolo
Scegli la custodia per MacBook Neo Macbook o Notebook fino a 13" o 14"Slim Guard di Puro: erfetta per i tuoi spostamenti e per i tuoi viaggi.
La nuova custodia Slim Guard per MacBook, MacBook neo e Notebook è la soluzione ideale per proteggere il tuo computer portatile.
Il doppio tirazip con superficie antiscivolo assicura una facile apertura/chiusura.
Disponibile in diversi colori e misure è la soluzione ideale per proteggere quotidianamente il tuo computer portatile senza aggiungere spessore.
| Chiusura | Zip |
| Materiale | Neoprene |
| Peso | 200 g |
| Altezza Master | 320 mm |
| Altezza Inner | 240 mm |
| Altezza Pack | 240 mm |
| Qtà Master | 24 Pz |
| Qtà Inner | 1 Pz |
| Peso Master | 5475 g |
| Peso Inner | 205 g |
| Peso Pack | 205 g |
| Larghezza Master | 230 mm |
| Larghezza Inner | 30 mm |
| Larghezza Pack | 30 mm |
| Profondità Master | 800 mm |
| Profondità Inner | 330 mm |
| Profondità Pack | 330 mm |
Scegli le opzioni




Borsa Slim Guard per MacBook Neo Macbook o Notebook fino a 13" o 14"
Prezzo scontato€29,95

Dettagli che fanno la differenza

Vetro temperato smartphone
Portachiavi AirTag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Alimentatore Magnetico
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer