








Custodia Wallet Stand per iPhone 17 Pro
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
Pagamento sicuro garantito
- Funzione Stand
- 2 Tasche per le carte
- Tasca porta denaro
- Chiusura Magnetica
La custodia Wallet Stand per iPhone 17 Pro non è solo una custodia a libro, ma sono 2 accessori in 1.
La custodia Wallet Stand di Puro è l’accessorio ideale se per te sono importanti:
- Funzionalità e stile: questa cover è la risposta per chi desidera vestire il proprio iPhone di uno stile unico ed elegante, adatto a tutte le situazioni, anche quelle più formali;
- Organizzazione: La custodia consente di accedere agevolmente ai principali controlli.
Prova l’eleganza unica e l’organizzazione senza pari della custodia Wallet Stand per iPhone 17 Pro.
| Altezza | 15,4 cm |
| Vano porta tessere | true |
| Materiale | PC + PU |
| Vano porta denaro | true |
| Peso | 20 g |
| Lunghezza | 7,4 cm |
| EAN | 8018417525667 |
| Altezza Master | 230 mm |
| Altezza Inner | 220 mm |
| Altezza Pack | 180 mm |
| Qtà Master | 48 Pz |
| Qtà Inner | 6 Pz |
| Peso Master | 7315 g |
| Peso Inner | 845 g |
| Peso Pack | 120 g |
| Larghezza Master | 340 mm |
| Larghezza Inner | 120 mm |
| Larghezza Pack | 40 mm |
| Profondità Master | 500 mm |
| Profondità Inner | 170 mm |
| Profondità Pack | 110 mm |
Scegli le opzioni









Custodia Wallet Stand per iPhone 17 Pro
Prezzo scontato€29,95
Vetro temperato smartphone
Portachiavi AirTag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Alimentatore Magnetico
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer