
Auricolari Stereo In-Ear PLAY PRO
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
- Leggeri e compatti
- Indicatore led che fornisce lo stato di carica
- Comfort nell’orecchio grazie al design ergonomico
- Gommini in-ear per un isolamento perfetto
- Varie taglie dei gommini (s,m,l)
- Controlli touch
Scopri gli Auricolari Bluetooth In-Ear PLAY PRO, ideali per chi ama telefonare e ascoltare musica in libertà! Progettati con un design minimal, assicurano elevate performance e estrema comodità nell’arco dell’intera giornata. Scopri i 3 motivi per cui fanno per te:
1)La tecnologia In-Ear caratterizza un tipo di auricolari progettati per essere inseriti direttamente nel canale uditivo, offrendo una serie di vantaggi e caratteristiche distintive, come l'isolamento acustico e la ottima qualità del suono, garantendo un ottimo bilanciamento tra alti e bassi.
2)I comandi touch permettono una perfetta gestione della musica e delle chiamate, che saranno di ottima qualità grazie al microfono integrato.
3)La forma ergonomica assicura una perfetta stabilità all’interno dell’orecchio durante qualsiasi attività quotidiana, oltre al comfort offerto dai gommini integrati. Scegli gli auricolari Play Pro per avere il massimo dell'efficenza.
| Altezza | 4,5 cm |
| Batteria | 300 mAh |
| Tasti | 1 di di risposta / fine chiamata |
| Ascolto musica | 5 ore |
| Microfono | Integrato |
| Numero di connessioni | 1 |
| Tempo di ricarica | 1,5 ore |
| Modalità suono (mono/stereo) | Stereo |
| Tempo in stand-by | 24 ore |
| Peso | 50 g |
| EAN | 8018417501555 |
| Altezza Master | 370 mm |
| Altezza Inner | 170 mm |
| Altezza Pack | 140 mm |
| Qtà Master | 48 Pz |
| Qtà Inner | 6 Pz |
| Peso Master | 5265 g |
| Peso Inner | 595 g |
| Peso Pack | 85 g |
| Larghezza Master | 230 mm |
| Larghezza Inner | 110 mm |
| Larghezza Pack | 40 mm |
| Profondità Master | 390 mm |
| Profondità Inner | 190 mm |
| Profondità Pack | 90 mm |
Scegli le opzioni

Cover e Custodie smartphone
Vetro temperato smatphone
Accessori AirPods
Accessori Airtag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Caricabatterie ad induzione
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer