


Custodia Sleeve Pocket per Macbook Neo, MacBook 13" e PC 13"
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni:
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
Pagamento sicuro garantito
- Ultra-sottile
- Tasca frontale
- Sistema di Bloccaggio
- Fitting super aderente
- Doppio tirazip antiscivolo
Scegli la custodia porta PC Sleeve Pocket di Puro: custodia per notebook e Apple MacBook Neo e Macbook fino a 13", perfetta per i tuoi spostamenti e per i tuoi viaggi.
La nuova custodia Sleeve Pocket per MacBook e Notebook è la soluzione ideale per proteggere il tuo computer portatile.
Il doppio tirazip con superficie antiscivolo assicura una facile apertura/chiusura.
Disponibile in diversi colori e misure è la soluzione ideale per proteggere quotidianamente il tuo computer portatile senza aggiungere spessore.
| Altezza | 24,5 cm |
| Chiusura | Zip |
| Materiale | Neoprene |
| Peso | 200 g |
| Lunghezza | 32,5 cm |
| Altezza Master | 290 mm |
| Altezza Inner | 230 mm |
| Altezza Pack | 230 mm |
| Qtà Master | 20 Pz |
| Qtà Inner | 1 Pz |
| Peso Master | 5905 g |
| Peso Inner | 250 g |
| Peso Pack | 245 g |
| Larghezza Master | 270 mm |
| Larghezza Inner | 50 mm |
| Larghezza Pack | 50 mm |
| Profondità Master | 800 mm |
| Profondità Inner | 330 mm |
| Profondità Pack | 330 mm |
Scegli le opzioni



Custodia Sleeve Pocket per Macbook Neo, MacBook 13" e PC 13"
Prezzo scontato€34,95
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni:

Tasca Frontale: spazio ultra slim

Cover e Custodie smartphone
Vetro temperato smatphone
Accessori AirPods
Accessori Airtag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Caricabatterie ad induzione
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer