


Custodia Wallet Stand per Samsung A15
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
Pagamento sicuro garantito
- Funzione Stand
- 2 Tasche per le carte
- Tasca porta denaro
- Chiusura Magnetica
La custodia Wallet Stand per Samsung A15 non è solo una custodia a libro, ma sono 2 accessori in 1.
La custodia Wallet Stand di Puro è l’accessorio ideale se per te sono importanti:
- Funzionalità e stile: questa cover è la risposta per chi desidera vestire il proprio iPhone di uno stile unico ed elegante, adatto a tutte le situazioni, anche quelle più formali;
- Organizzazione: La custodia consente di accedere agevolmente ai principali controlli.
Prova l’eleganza unica e l’organizzazione senza pari della custodia Wallet Stand per Samsung A15.
| Altezza | 15,56 cm |
| Vano porta tessere | true |
| Materiale | PC + PU |
| Vano porta denaro | true |
| Peso | 80 g |
| Lunghezza | 7,23 cm |
| EAN | 8018417489600 |
| Altezza Master | 230 mm |
| Altezza Inner | 210 mm |
| Altezza Pack | 200 mm |
| Qtà Master | 48 Pz |
| Qtà Inner | 6 Pz |
| Peso Master | 7795 g |
| Peso Inner | 895 g |
| Peso Pack | 135 g |
| Larghezza Master | 350 mm |
| Larghezza Inner | 120 mm |
| Larghezza Pack | 30 mm |
| Profondità Master | 500 mm |
| Profondità Inner | 170 mm |
| Profondità Pack | 110 mm |
Scegli le opzioni



Custodia Wallet Stand per Samsung A15
Prezzo scontato€24,95
Vetro temperato smartphone
Vetro temperato smartwatch
Portachiavi AirTag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Find Me Tracker
Mag Wallet
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Cover Compatibili MagSafe
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Caricatori Compatibili MagSafe
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni