Cover ICON Air per AirPods Pro 3
Spedizione Gratuita per ordini superiori a 19.95€
Ordina ora e ricevi in 3-4 giorni lavorativi
- Materiale: Silicone effetto soft touch
- Morbido al tatto ma resistente
- Aderenza perfetta
- Protezione completa
- Moschettone di metallo incluso
La cover Icon Air per AirPods Pro 3 è la soluzione perfetta per chi cerca una custodia protettiva che unisca eleganza e comfort. Scopri 3 ragioni per acquistare la cover Icon Air:
1. Soffice al tatto ma resistente: la cover per AirPods Pro 3 Icon Air è realizzata in silicone liquido soft-touch che offre una finitura morbida al tatto e una protezione completa da urti e graffi.
2 .Design sofisticato: la cover avvolge completamente la custodia delle tue AirPods, assicurando un’aderenza perfetta e lasciando libera la porta di ricarica a cui potrai così avere facile accesso anche senza rimuovere la cover. La perfetta combinazione di eleganza, praticità e protezione.
3. Moschettone di metallo incluso: aggancia comodamente le tue AirPods alla tua borsa, al portachiavi o al passante dei pantaloni grazie al moschettone di metallo incluso. Avrai così le tue AirPods sempre a portata di mano senza il rischio di perderle.
| Altezza | 5 cm |
| Accessori inclusi | Moschettone in metallo |
| Materiale | Silicone |
| Peso | 20 g |
| Lunghezza | 6,5 cm |
| EAN | 8018417534744 |
| EAN | 8018417534751 |
| EAN | 8018417534768 |
| EAN | 8018417534737 |
| Altezza Master | 340 mm |
| Altezza Inner | 160 mm |
| Altezza Pack | 130 mm |
| Qtà Master | 96 Pz |
| Qtà Inner | 6 Pz |
| Peso Master | 6885 g |
| Peso Inner | 370 g |
| Peso Pack | 45 g |
| Larghezza Master | 410 mm |
| Larghezza Inner | 110 mm |
| Larghezza Pack | 40 mm |
| Profondità Master | 470 mm |
| Profondità Inner | 210 mm |
| Profondità Pack | 110 mm |
Scegli le opzioni
Cover e Custodie smartphone
Vetro temperato smatphone
Accessori AirPods
Accessori Airtag
Phone Strap e Pocket
Cinturini di ricambio per Apple Watch
Cinturini di ricambio per Smartwatch
Auricolari Wireless
Auricolari con filo
Speaker e Microfoni
Cavi di Ricarica
Caricabatterie da Parete
Caricabatterie da Auto
Find Me Tracker
Supporti da Auto
Power Bank
Supporti da Scrivania
Supporti Auto Compatibili MagSafe
Power Bank Compatibili MagSafe
Caricabatterie ad induzione
Mag Wallet
Borraccia Termica
Custodie Porta Pc
Zaino Porta Computer